Пивцаева Екатерина Андреевна

Учитель истории, обществознания

Среднее профессиональное по специальности «Дошкольное образование»

«Экономист - аудитор»

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «ИНФОУРОК» по программе «История и обществознание: «Теория и методика в образовательной организации», 2021г, присвоена квалификация «Учитель истории и обществознания». КПК «Особенности преподавания истории и обществознания с ФГОС ООО и ФГОС СОО», г.Москва 2021год, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов по программе: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020г, ЦДО «Прояви себя» Всероссийский дистанционный курс педагогов «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с ФГОС»,2020г.

Другие учителя истории

Золотарева Татьяна Анатольевна.