Логинова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное

«Правоведение»

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «БИППиПК» по ДПОП «Образование и педагогика», 2018г. КПК   ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Социально-психологические основы школьной службы медиации», 2017г. ГАУ ДПО "СОИРО", «Формирование духовных ценностей и нравственных идеалов в процессе преподавания ОРКСЭ», 2017г., ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Обучение  «Истории Саратовского Поволжья» в рамках перехода на ФГОС СОО и ИКС, 2018г., ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Теория и методика деятельности Уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений», 2018г., (с использованием дистанционных образовательных отношений), ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Теория и методика преподавания истории и обществоведения в условиях реализации ФГОС), 2019г., ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Инклюзивное образование», (с использованием дистанционных образовательных отношений), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов  по программе: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020г. Институт ДПО ФГБОУ высшего образования «Саратовский национальный  исследовательский гос.университет им. Н.Г.Чернышевского. По программе: «СДО (Chief Data officer - управление», 2019г.

Другие учителя истории

Золотарева Татьяна Анатольевна.