• 1 ноября обучающиеся третьих классов (кл. рук. Бодина Т. Н., Надоян Л.В., Акулова Т. А.) совершили экскурсию в Музей истории города.

Автор: Петрова Елена Алексеевна
    1 ноября обучающиеся третьих классов (кл. рук. Бодина Т. Н., Надоян Л.В., Акулова Т. А.) совершили экскурсию в Музей истории города..

Работники музея радушно встретили и провели для ребят интересную и познавательную экскурсию по залам музея с разными экспозициями. Все с удовольствием слушали и рассматривали экспонаты музея.По окончании экскурсий  дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.