• Единый день профилактики

Единый день профилактики.

17 августа в рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» для учащихся школ № 19 и 26, посещающих площадку вечерней занятости при МАОУ СОШ №26 была проведена профилактическая беседа руководителем площадки Шиншалиевой Г.В. и инспектором ПДН МУ МВД РФ «Балаковское» Пересунько О.В. Темами бесед стали актуальные вопросы, такие как «Профилактика административных правонарушений», «Последствия вредных привычек», «Необходимость соблюдения правил дорожного движения». После этого для ребят сотрудниками школы были проведены игры и творческие занятия.Спортивные соревнования были проведены в честь предстоящего Дня государственного Флага РФ.