• "Безопасное лето"

Автор: Петрова Елена Алексеевна
    "Безопасное лето".

В целях профилактики и предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, повышение правовой грамотности подростков на базе площадки вечерней занятости при МАОУ СОШ № 26 14 июня 2023 года было проведено мероприятие по теме «Безопасное лето" по профилактике детского травматизма, купания в неустановленных местах, профилактике вождения несовершеннолетних без прав управления. С ребятами были проведены тематические беседы, розданы памятки «Безопасность на воде», «Причины детского травматизма», «Будь внимателен на дороге», «Кто как и где может управлять скутером», для водителей велосипедов и скутеров, «Двигайтесь безопасно на средствах персональной мобильности» для пользователей электросамокатов, гироскутеров, моноколес и сигвеев.