• «Час открытого урока».

Автор: Петрова Елена Алексеевна
    «Час открытого урока»..

18 апреля 2023 г. в рамках муниципального проекта в МАОУ СОШ№ 26 г. Балаково прошло мероприятие «Час открытого урока». Педагоги школы познакомили гостей мероприятия со своими подходами к развитию функциональной грамотности обучающихся на уроке, показали на практике, как работают индивидуальные образовательные маршруты по развитию обучающихся. Все уроки получили высокую оценку присутствующих. Гости имели возможность задать вопросы: администрации, учителям, педагогу-психологу, социальному педагогу. Было отмечено, что проведение таких мероприятий способствует укреплению связей между всеми участниками образовательных отношений. «Час открытого урока» прошёл под эгидой Года педагога. В школе вниманию родителей были представлены выставки творческих работ детей, а также фотовыставка «Учителя глазами учеников. Ученики глазами учителей».