• Питание обучающихся МАОУ СОШ №26 на контроле родителей.

Автор: Т.И.Иванова, ответственная за питание МАОУ СОШ №26
    С целью улучшения организации питания обучающихся  МАОУ СОШ № 26, а также формирования предложений для принятия решений по улучшению питания в школе проводится родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    Питание обучающихся МАОУ СОШ №26 на контроле родителей..

9 марта 2023 года с целью проверки качества питания  обучающихся школьную столовую  посетила представитель родительской общественности 3А класса Галимова Мария Владимировна. Она сняла пробу завтрака, оставила отзыв в журнале контроля организации питания: «Питание детей организовано согласно графика, соответствует меню. К приходу детей столы накрыты, в наличии таблички с указанием класса. В столовой чисто, уютно, хорошая атмосфера. Персонал внимателен к детям. Запеканка просто волшебная!!! Работает буфет» Мария Владимировна заполнила оценочный лист, где дала положительные отзывы о работе школьной столовой.