Прошедшие мероприятия
    Российское общество «Знание» запускает серию чемпионатов России по игре «Что? Где? Когда?».

27 октября 2023 года стартует масштабный командный интеллектуальный турнир от проекта @https://vk.com/znanie_igra Знание.Игра. Принять участие в состязании, организованном совместно с телекомпанией «Игра-ТВ», смогут команды из 89 регионов страны.

27 октября 2023 пятница
    В школе стартует акция по сбору макулатуры!.

В школе стартует акция по сбору макулатуры!

г. Балаково, ул. Заречная, 45

Организаторами выступили участники проекта «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» и члены школьной организации под руководством Дозморовой Е.А., советника директора по воспитанию. Сбор макулатуры планируется С 8 по 17 ноября. Любой желающий может поучаствовать в сборе макулатуры. Участники акции, принося ненужные газеты или бумагу, смогут значительно сократить вырубку лесов и сохранить дом для множества животных! Поэтому акция по сбору макулатуры позволит жителям внести посильный вклад в спасение экологии. При правильной обработке, практически все типы бумаги поддаются переработке, которой можно дать «вторую жизнь».

08-17 ноября 2022
    15 и 16 ноября в школе пройдет фестиваль творчества «КЛАССНЫЕ ТАЛАНТЫ»..

15 и 16 ноября в школе пройдет фестиваль творчества «КЛАССНЫЕ ТАЛАНТЫ».

г. Балаково, ул. Заречная, 45
    К участию в конкурсе приглашаются учащиеся  5-11 классов.
    15-16 ноября 2022
    Энергокласс ПАО "РусГидро".

Энергокласс ПАО "РусГидро"

г. Балаково, ул. Чапаева д. 161А
    Организационное собрание состоится 14 октября в 18.00 на базе МАОУ СОШ № 15 (г. Балаково, ул. Чапаева д. 161А)
    14 октября 2022 пятница, 18:00
    Летний лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА».

Летний лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА»

Онлайн
    Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Летний лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА» от 6,5 до 10 лет начнет свою работу с 01.06.22 - 30.06.22. Руководитель площадки – Пивцаева Е.А
    01-30 июня 2022