Никонова Жанна Викторовна

Учитель музыки

«Учитель музыки, преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе», с использованием дистанционных образовательных технологий, 2018г, «Методические особенности преподавания предметов искусства с учетом требований ФГОС» в объёме (с использованием дистанционных образовательных технологий) 2018 г., ГАУ ДПО «СОИРО» по программе: «Психологическая безопасность»,  2018г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов  По программе: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020г.